Впервые во Владивостоке состоялись соревнования по Dog-Frisbee!

В рамках соревнований по Dog-Frisbee прошли соревнования по Pitch&Go и тренировочный забег по Аджилити (трасса Джампинг). В соревнованиях по Dog-Frisbee были две номинации: Dog-Dartbee и Броски на точность. Класс - открытый и прогресс. Судья соревнований: Андрей Иванович Торгашев (Россия). Организатор соревнований: Евгений Чижов.

В соревнованиях приняли участие Оксана с Касей и Алена с Элвином. Мы все болели за нашу команду! Рита с Нордом приехали поддержать на место событий!

Кася (Brave Spirit Kassablanka Black Queen) заняла: I место в соревнованиях - Dog-Dartbee! III место в соревнованиях - Pitch&Go!

Элвин - Mainstai Elvin Hot Pepper (Braunstaff Black Jack х Brave Spirit Kassablanka Black Queen). Норд - Mainstai Elizar Stronq-Willed (Braunstaff Black Jack х Brave Spirit Kassablanka Black Queen).

Видеоролик с соревнований, Алена и Элвин на трассе Dog-Dartbee:

Оксана, Алена, Александр - первые владельцы стаффбулей на Дальнем Востоке, которые очень увлеченно занимаются данным видамом спорта. За что огромная благодарность нашему тренеру по Dog-Frisbee и по ОКД - Евгению Чижову! Наши стаффи не только участвуют, но и побеждают в соревнованиях! Поздравляем владельцев и тренера за огромный труд! Побед вам и только побед на следующих соревнованиях!