Сегодня был чудесный, весенний день и мы замечательно отдохнули и позанимались фризби!

more info

В рамках соревнований по Dog-Frisbee прошли соревнования по Pitch&Go и тренировочный забег по Аджилити (трасса Джампинг). В соревнованиях по Dog-Frisbee были две номинации: Dog-Dartbee и Броски на точность. Класс - открытый и прогресс. Судья соревнований: Андрей Иванович Торгашев (Россия). Организатор соревнований: Евгений Чижов.

more info

Курсинг — это один из видов спортивных состязаний. Проще говоря - бега в поле за механическим зайцем. В открытие сезона принимали участие Элвин, Ен, Гала и Габби. Стаффбули очень азартные и с удовольствием бегают по полю за "зайцем".

more info

21 февраля 2016 г. на Амурском заливе, состоялись официальные соревнования по Буксировке Лыжника! От стаффбулей в соревнованиях принимали участие Наталья с Вайсом. Вайс занял - 2 место! Набрав 68 баллов!!!! Поздравляем!!!!

more info

Сегодня мы ездили смотреть как Елвин занимается - фрисби! У парня уже большие успехи! Елвин так ловко ловит тарелку! С нетерпением ждем первых соревнований! Пока Элвин занимался, его болельщики - могучий Вайс и тискательная Снежа, позировали перед камерой.

more info

Сегодня мы собирались на традиционной Новогодней тренировки! В программе были веселые эстафеты, призы, в качестве почетных гостей СНЕГУРКА и ДЕД МОРОЗ. Так же трдиционное жаренье сосисок, колбасок и чаепитие. Большое спасибо организаторам за Чудесный праздник и подарки!

more info