Большое спасибо судьям за высокие оценки! Хендлерам за подготовку и показ собак! Хозяевам за терпение и труд! Гордимся очередной победой нашего выпусника- Элвина и стаффи привезенного под питомник- Джини в Финальных конкурсах! Браво! Поздравляем малыша Гурхана с первым и волнительным дебютом! Поздравляем с первыми ЮСАС - Милку и Фрею! Так держать!

more info

7 мая 2016 г. выпускники и стаффи нашего питомника «MAINSTAI» великолепно показали себя на Специализированной выставке в г. Уссурийск, ранг ПК. Судья – Михаил Пермяков (Россия).

more info

Первый дебют Лавы и она в конкуренции получила Лучшего Юниора и Лучшего Представителя Породы! Наташа поздравляем от всей души! Первый выход в ринг, в конкуренции и такие высокие результаты!

more info

Поздравляем владельцев Рины с высокими результатами на выставке! Рина - Лучший Юниор и Лучший Представитель Породы! Так держать!

more info

16.04.2016г. ЧФ, "ВЕСНА КОРОЛЕВСКОГО КЛУБА 2016", эксперт Vladimir Cairovic (Serbia).

Первая выставка Элвина в классе юниоров! Mainstai Elvin Hot Pepper (Braunstaff Black Jack x Brave Spirit Kassablanka Black Queen) - CW, ЮСАС, Лучший Юниор!

more info

Поздравляю владельцев Рины с первым дебютом и титулом - Лучший Щенок!

more info

14 февраля 2016 г., г Владивосток, «Приморье 2016», ЧРКФ, судья - Ольга Морозова (Россия).

Элвин - МАЙНСТАЙ ЕЛВИН ХОТ ПЕППЕР (Braunstaff Black Jack х Brave Spirit Kassablanka Black Queen) - CW, Лучший Щенок! BIS Puppy – 3!!!

more info

13 февраля 2016 г., г. Владивосток, состоялись две выставки: Специализированная выставка ранга ПК, эксперт – Наталья Леонова (Россия), «Зимние Встречи 2016», ЧФ, судья - Keith Philip Baldwin (Great Britain).

more info

16 января 2016 г., г. Арсеньев, Выставка ранга КЧФ «Арсеньев 2016», судья Трофимов Д.В. (Москва)

more info